18.00 Выезд на комфортабельном автобусе. Знакомство с руководителем группы, непринужденное общение, просмотр отличных фильмов, эмоциональная подготовка к незабываемому путешествию.
Прохождение белорусско-украинской границы (посещение DutyFree)
В 8:00 Прибытие во Львов.
Экскурсии экскурсиями, а завтрак по расписанию!
Перед насыщенным днем мы должны обязательно подкрепиться в одном из заведений Львова (доп. плата).
В 9:00 мы отправимся на автобусно-пешеходную экскурсию по городу.
Во время прогулки мы посмотрим на Оперный театр - визитную карточку города, Армянскую церковь, посетим главный римо-католический собор, в котором собран коктейль стилей и философии, Часовню Боимов - жемчужину украинского Ренессанса. Отправимся в сердце средневекового города - площадь Рынок, пройдемся двориками Львова. Также не останется незамеченным собор Святого Юра, поднимемся на гору Высокий замок, откуда открывается шикарная панорама города.
В 14:00 Заселение в отель туристического класса с красивыми номерами. Свободное время на отдых.
В 16:00 Свободное время в городе или Дегустационная экскурсия с местным жителем (доп. плата).Ни один путеводитель не расскажет вам о тех местах во Львове, о которых знает наш местный гид. Он расскажет: где самое ароматное пиво, где самое большое разнообразие наливок и закусок, самые зажигательные вечеринки и романтические места для влюбленных. Во время дегустации мы попробует 4 вида пива, 4 вида наливок и легкие закуски к ним. Стоимость дегустационной экскурсии 350 гривен.
Самостоятельное возвращение в отель в любое время, главное вернуться к завтраку!
8.00 Завтрак в отеле
8.30 Встреча с гидом, выезд в Карпаты
12.30 Приезд в село Пилипец. Прогулка к водопаду Шипот, который очаровывает своей красотой. Это один из красивейших и самых полноводных водопадов Закарпатья. Находится в горах на окраине села Пилипец. Прозван Шипотом за громкий голос, который издали слышится как шепот. Вода стекает с полонин Боржавы и падает живописными каскадами с высоты 14 м.
13.00 Обед на водопаде (за доп.плату 6$): шашлык, печёная картошка, грибная юшка; также есть возможность попробовать карпатские вина и настойки, покупка сувениров.
14.00 Подъем на гору Гемба на кресельном подъемнике. Карпаты известны своими старинными легендами и сказаниями, поэтому попадая в эту местность, ждешь особого волшебства. Гора Гемба (1491 метр над уровнем моря), является одним из самых интересных мест Карпат и славится своими непревзойденными пейзажами. Поднявшись на вершину, вы откроете для себя не только великолепные пейзажи Карпатских гор, но и удивительно просторные поляны, на которых можно удобно разместиться и передохнуть, насладившись великолепной природой и невероятным свежим горным воздухом. Прогулка по Боржавской долине.
18.00 Заселение в отель. Так же для туристов предлагаются СПА-процедуры чаны - изюминка Карпат. Ночлег в отеле.
Село Пилипец - Синевирский перевал - Национальный парк Синевир - Реабилитационный центр бурого медведя
7.30 Завтрак
9.00 Естественные источники минеральной Келечинской воды.
10.00 Остановка для фото на Синевирском перевале (высота 793 метра над уровнем моря). Он по праву считается воротами к равнинному Закарпатью. Каждый сезон тысячи путешественников останавливаются здесь, чтобы сфотографировать предстающий взору уникальный вид. Плато перевала полностью окружено пиками самых высоких вершин Карпат. Этот незабываемый пейзаж является визитной карточкой Закарпатья.
11.00 Национальный парк Синевир. Озеро Синевир (989 метров над уровнем моря). Одна из визитных карточек Украины. На вершине горы Озирна в Национальном природном парке «Синевир» находится «морской глаз» Карпатских гор. Так называют жемчужину Карпат – озеро Синевир.
13.00 Обед в Колыбе (национальная украинская кухня, доп. плата 5$).
14.00 Реабилитационный центр бурого медведя. Сейчас в Центре пребывают 10 медведей. На территории центра для бурых медведей есть пять искусственных озер, горные ручейки и даже водопады. Все для хорошей жизни косолапых.
Выезд во Львов.
Посещение продуктового магазина в торговом центре King Cross Leopolis.
Выезд в РБ. Пересечение границы.
Включено в стоимость:
Дополнительно оплачивается:
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб.
95$ + 50 бел.руб. (Рождество)
95$ + 50 бел.руб. (Рождество)
95$ + 50 бел.руб. (Рождество)
г. Минск, ул. Мележа 1, офис 505 (5 этаж)
Время работы офиса: 10:00-19:00
сб. и вс. - выходной
Прием звонков без выходных